Kontakt

Laden Sie hier unsere Anfahrtsskizze herunter
und besuchen Sie uns persönlich.

Ihre Ansprech­partner

Sie haben Fragen, Anregungen oder Wünsche? Kontaktieren Sie uns direkt!

Oliver Fritz

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: info@sotec.net

Sven Breinig

Assistent der Geschäftsführung

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: sven.breinig@sotec.net

Christiane Pohlmann

Leitung Controlling

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: christiane.pohlmann@sotec.net

Frank Hamann

Vertriebsleiter

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: frank.hamann@sotec.net

Jutta Hamann

Vertriebsassistentin

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: jutta.hamann@sotec.net

Ralf Bopp

Datenschutzbeauftragter

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: ralf.bopp@sotec.net

Andreas Willig

Key Account Manager

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: andreas.willig@sotec.net

Christian Schifferdecker

Vertriebsinnendienst

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: christian.schifferdecker@sotec.net

Peter Krauss

Einkauf

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: peter.krauss@sotec.net

Siegfried Göpfert

Leitung Support & Technik

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: siegfried.goepfert@sotec.net

Danny Tschepigina

Systemberater

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: danny.tschepigina@sotec.net

Daniel Gumpert

Systemberater

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: daniel.gumpert@sotec.net

Heinz Schäfer

Support

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: heinz.schaefer@sotec.net

Volker Hamann

Service-Techniker

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: volker.hamann@sotec.net

Dirk Schneider

Service-Techniker

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: dirk.schneider@sotec.net

Anatol Schneider

Service-Techniker

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: anatol.schneider@sotec.net

M. Rücker

Support

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: info@sotec.net

Andrea Krauss

Front/Back Office

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: andrea.krauss@sotec.net

Heike Göpfert

Front/Back Office

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: heike.goepfert@sotec.net

Adrian Dachs

Auszubildender

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: adrian.dachs@sotec.net

Milot Sadiki

Auszubildender

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: milot.sadiki@sotec.net

Adresse

Robert-Bosch-Str.9

69514 Laudenbach

Telefon

06201-49740

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.
8-12 Uhr und 13-17 Uhr

Kontakt